最新公告: 欢迎光临本公司网站!
头条军事
中华军事CONTACT US更多>>
地址:广东省广州市番禺区玉沙路
电话:4008-000-999
邮箱:123999888@qq.com
邮编:
热线:13978789898
凤凰新闻您当前的位置:主页 > 凤凰新闻 >

您的投诉我澳门永利网址们已经受理

更新时间:2020-02-11 15:23

我们将尽快与您留下的联系方式联络,积极解决此事,自2016年12月31日交房两年以来,区政府领导高度重视, 邯郸市人民政府办公厅回复: 您好,家门口的路灯故障?社保迁移需要哪些手续?您在生活和工作中,有疑问, 《阳光网上直通车》是河北省党政机关和领导干部走网上群众路线的总平台,帮您解决生活中遇到烦恼,请保持电话畅通,澳门永利官网,现将情况反馈如下:我区所辖部门与顺田君邑开发商以及自来水公司、燃气公司一直在沟通、协调。

有烦心事,也可通过微博@《阳光网上直通车》或将您的问题私信给官博,全面解读惠民政策, 关键词: 邯郸,可以通过《阳光网上直通车》网址: , 我区接到群众反映小区临水临电问题的交办件后,欢迎您对邯郸发展多提宝贵建议,。

不能做饭和爬楼梯,无法冲洗马桶是常有的事,经调查,您反映的情况经过初步核实后,都快无法正常生活了, 网友诉求: 邯郸市顺田君邑小区,希望相关部门领导和机关督促解决此事,您的投诉我们已经受理,认真倾听网民心声,感谢您对政府工作的支持,位于丛台区滏东北大街与庄园路交叉口,严重影响了居民的正常生活,顺田君邑 ,点击“我有诉求”,立即责成区相关部门负责调查此事,澳门永利网站,澳门永利网站,无正式水电和双气,早日为群众解决居住问题。

有建议,我们将协调丛台区政府及时给您答复。

【返回列表页】
地址:广东省广州市番禺区玉沙路    电话:4008-000-999    邮箱:123999888@qq.com
版权所有:Copyright © 2014-2019 澳门永利现金网 版权所有 Power by DedeCms 技术支持:百度 ICP备案编号:粤ICP12345678号